NEWS ZUR MARKE /Magazin/Artikel/5-Fragen-an-Dr-Dierk-Feyerabend-Geschaeftsfuehrer-der-Polar-Electro-GmbH/ soq.de - das magazin de-de info@soq.de soq GbR - die sportsuchmaschine Wed, 29 Jul 2015 02:34:27 +0200 Wed, 29 Jul 2015 02:34:27 +0200 ESONO AG Chameleon CMS NEWS ZUR MARKE http://www.soq.de/chameleon/mediapool/1020.gif http://soq.de/ 143 50 soq.de - das magazin <![CDATA[ Im Härtetest: GPS-Sportuhr V800 von Polar ]]> Thu, 02 Apr 2015 11:56:00 +0200 http://soq.de/Magazin/Artikel/Im-Haertetest-GPS-Sportuhr-V800-von-Polar <![CDATA[ Polar startet mit Geld-zurück-Garantie und den Bestsellern M400 und V800 in den Frühling ]]> Wed, 04 Mar 2015 09:31:00 +0100 http://soq.de/Magazin/Artikel/Polar-startet-mit-Geld-zurueck-Garantie-und-den-Bestsellern-M400-und-V800-in-den-Fruehling <![CDATA[ Der Sportmarkt in Deutschland aus weiblicher Sicht ]]> Wed, 12 Nov 2014 11:54:00 +0100 http://soq.de/Sport-Insider/Artikel/Der-Sportmarkt-in-Deutschland-aus-weiblicher-Sicht <![CDATA[ Polar M400: alles - außer gewöhnlich ]]> Mon, 29 Sep 2014 09:00:00 +0200 http://soq.de/Magazin/Artikel/Polar-M400-alles-ausser-gewoehnlich <![CDATA[ Polar Loop bewegt Menschen - jetzt auch in Farbe ]]> Thu, 21 Aug 2014 13:57:00 +0200 http://soq.de/Magazin/Artikel/Polar-Loop-bewegt-Menschen-jetzt-auch-in-Farbe <![CDATA[ Polar ist neuer Timing Partner des BMW Frankfurt Marathon ]]> Wed, 20 Aug 2014 17:52:00 +0200 http://soq.de/Sport-Insider/Artikel/Polar-ist-neuer-Timing-Partner-des-BMW-Frankfurt-Marathon <![CDATA[ Armband deluxe statt Eigeninitiative ]]> Thu, 08 May 2014 16:07:00 +0200 http://soq.de/Magazin/Artikel/Armband-deluxe-statt-Eigeninitiative <![CDATA[ Polar V800 - der smarteste Trainingscomputer weltweit ]]> Tue, 08 Apr 2014 10:30:00 +0200 http://soq.de/Magazin/Artikel/Polar-V800-der-smarteste-Trainingscomputer-weltweit <![CDATA[ Schweinehund ade ]]> Mon, 13 Jan 2014 16:53:00 +0100 http://soq.de/Magazin/Artikel/Schweinehund-ade <![CDATA[ Polar und Look treten weiterhin zusammen in die Pedale ]]> Mon, 02 Sep 2013 12:39:00 +0200 http://soq.de/Bike-Insider/Artikel/Polar-und-Look-treten-weiterhin-zusammen-in-die-Pedale